Одна из самых высокооплачиваемых моделей мира снялась для Vogue

Джиджи Хадид

Джиджи хадид позирует в эффектных черных нарядах

22-летняя американская модель Джиджи Хадид снялась для июньского номера Vogue-Япония. Ее портреты украсят две обложки издания. Некоторые черно-белые снимки этой фотосессии она выложила на своей странице в Instagram, пишет «Главком».

Девушка предстает в кожаных куртках и жилетках, а также черных платьях, которые создают дерзкий образ. Поклонники завалили девушку восторженными комментариями ее внешнего вида. «Очень круто», «Настоящая королева», «Самая любимая модель», «Красавица», «Огонь», - пишут пользователи.

Недавно манекенщица поделилась своим секретом поддержания идеальной фигуры. По словам девушки, главный прием пищи – это завтрак. «Все, что я съедаю утром, заряжает меня на весь день. Поэтому завтрак я стараюсь не пропускать, и он у меня, как правило, плотный», - делится Хадид, добавляя, что ее привычный рацион - яичница, бекон, сыр, тосты и апельсиновый сок.

Также ранее мы писали, что не так давно она рассталась со своим бойфрендом, экс-участником группы One Direction Зейном Маликом.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: