Топ-10 моделей, которые больше всего зарабатывают в Instagram

@sincerelyjules

Сегодня многие заводят личный аккаунт в Instagram не ради общения, а чтобы заработать денег

Подавляющее большинство людей относится к работе, как к мучительной рутине. Однако есть и такие, кто сумел превратить процесс зарабатывания денег в приятное времяпрепровождение. К последним относятся популярные блогеры социальных сетей, которые зарабатывают миллионы долларов на одном лишь своем увлечении.

Они получают баснословные деньги лишь благодаря своему чувству стиля и аккаунту в Instagram. В то время, пока подписчики смотрят на них то ли с обожанием, то ли с завистью.

Возглавляет рейтинг самых зарабатывающих Instagram-моделей Венди Нгуен, которую пользователи соцсетей знают по коротким видео о моде и стиле. Например, ее ролик «25 способов завязать шарф» собрал больше 25 млн просмотров. Судя по количеству и качеству рекламы, ее годовой доход, по мнение финансовых аналитиков, оценивается в сумму больше $1 млн.

На второй строчке оказалась 22-летняя Даниэль Бернштейн - известный стилист и блогер. Она стала настоящей звездой в сети, когда завела модный блог We Wore What. Об уровне узнаваемости девушки можно судить по тому, что за один пост Даниэль получает не менее $15 тыс.

А замыкает тройку лидеров Кьяра Ферраньи, которая создала свой блог Blond Salad еще девять лет назад. Сегодня за ее творчеством следит 13 млн человек. Предприниматели и модные бренды покупают рекламу у девушки за десятки тысяч долларов. По подсчету аналитиков, доход от ее аккаунта составляет около $8 млн в год.

В рейтинг также вошли Эми Сонг, Брайан Бой, Амра Олевич, Джули Саринана, Джессика Стейн, Виктория Одинцова и Антуанетта Кулас.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: