Опубликована богемная фотосессия Тины Кароль

Тина Кароль

Певица позирует в мастерской рядом с мольбертами и классическими скульптурами

Популярная украинская певица Тина Кароль стала первой отечественной звездой, которая появилась на обложке глянца Harper’s Bazaar за девять лет его существования. Артистка позировала в изысканных нарядах от Alexander Terekhov, Dior, Versace, Prada, Miu Miu, Maison Esve, Yanina Couture и Calzedonia.

В самом издании снимки с Кароль заняли 14 страниц. Теперь же они впервые появились в сети. Автором фото стала Юлия Горбаченко.

Вместе с фотографиями на страницах издания было опубликовано интервью с Кароль, в котором она отважилась откровенно рассказать о своей личной жизни. Например, отвечая на вопрос о том, нужен ли женщине мужчина, певица сказала: «Как девочка, я понимаю, что нужен. Но, общаясь с женщинами взрослее и мудрее, замечаю, что можно прожить полноценную жизнь и без него. Если мужчина – опора, то да – с таким обретаешь еще большую силу, но если он обуза – теряешь себя. Жизнь с мужчиной-«якорем» невыносима. Прощай, игра! Прощай, молодость! Это касается и женщин. Партнеры должны вдохновлять друг друга, а не обрезать крылья, как бы банально это сейчас ни прозвучало. Для чего нужен мужчина? Чтобы направлять женщину, но не управлять ею. Для здоровья – психологического и физического»

Также артистка рассказала, что вести простой образ жизни – намного лучше, чем подчиняться своему звездному статусу. «Все люди равны, я ко всем отношусь с должным уважением, неважно, кто передо мной – журналист, олигарх или уборщица. Самое смешное, что именно последняя обычно оказывается мудрее всех. Я не тщеславна, мне не нужно никому ничего доказывать. А «непросто» – это скорее о том, что я довольно закрытый человек, интроверт. Люди к таким относятся настороженно и не всегда понимают, а еще часто видят в них то, что на самом деле скрывают в себе», - считает певица.

Напомним, ранее «Главком» писал о том, что планирует провести новогоднюю ночь на сцене.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: