Опубликованы потрясающе панорамы зимних Карпат

Фото Александра Калинина

Последние следы зимы в украинских горах подловил фотограф Александр Калинин

Фотограф из Луцка Александр Калинин показал всю красоту украинских Карпат. Невероятные снимки парень опубликовал на странице в социальной сети Instagram.

На снимках Александра Калинина Карпаты показываются в разное время суток. Яркая звездная ночь, заснеженные склоны гор, сказочный восход солнца, невероятные пейзажи с яркими домами и животными – все это вошло в фотосессию художника.

«Кристально чистый зимний воздух и минус 10 градусов – идеальное сочетание для созерцания горного рассвета», – написал Александр Калинин. Его сказочные пейзажи не оставят равнодушным никого.

Александр рассказывает, что любит фотографию, потому что она позволяет разделить с людьми окружающую красоту, которую мы, увы, так часто не замечаем. Свободное время парень проводит в велопрогулках и велопутешествиях. Наверное, поэтому основным жанром для него является пейзаж. Больше всего Александр любит фотографировать на рассвете, когда освещение приобретает особую магию.

Съемку он проводил на профессиональный фотоаппарат от известного бренда. Поэтому качество фотографий просто завораживает, а цвета добавляют магичности и сказочности.

Для парня фотография - это возможность навсегда оставить для себя частичку города и времени, в котором мне довелось побывать.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: