Закулисье «Оскара»: Самые яркие фото звезд

Наиболее звездное cелфи в истории Twitter

Накануне 90-й церемонии награждения премии Американской киноакадемии вспоминаем самые яркие Instagram-фото звезд с церемонии «Оскар»

В это воскресенье, 4 марта, в Лос-Анджелесе состоится одно из самых ожидаемых событий в мире кинематографа - грандиозная церемония вручения премии Оскар.

Традиционно в главную киноночь года лента в Instagram и других соцсетях пополнится личными фотографиями знаменитостей, сделанными за кулисами «Оскара» - яркими селфи, кадрами с красной дорожки и другими селебрити-снимками, которые собирают множество лайков, а также входят в историю соцсетей.

Церемонии, которые происходили ранее, также запомнились яркими фото из закулисья «Оскара». Так, стоит отметить снимок, сделанный Эллен ДеДженерес за кулисами Оскара в 2014 году.

На фото кроме Эллен были изображены главные звезды Голливуда Брэдли Купер, Брэд Питт, Анджелина Джоли, Джаред Лето, Мерил Стрип, Джулия Робертс, Кевин Спейси, Дженнифер Лоуренс и Ченнинг Татум.

Этот снимок не только вошел в список самых популярных твитов года, но и был признан самым звездным селфи в истории Twitter.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: