Опубликованы фото лучших идей для новогоднего макияжа

vogue.ua

Максимум эпатажа, максимум практичности. И, конечно, ослепительный блеск, чтобы глаза в новогоднюю ночь сверкали

«Металлические» текстуры - cамое очевидное и проверенное решение для новогодней вечеринки. Можно обвести веки золотым карандашом или тенями, можно распределить тени тонким слоем. Чтобы макияж выдержал затяжные селфи-сессии, надо воспользоваться хорошей базой под макияж. 

Кусочки золотой фольги на веках выглядят необычно, но красиво. Визажисты наклеивают ее поверх черных smokey eyes, чтобы добиться более драматичного эффекта. Существует специальная косметическая фольга, но ее трудно найти в продаже. Так что можно воспользоваться обычными тончайшими листами, которые доступны в художественных магазинах.

Инкрустировать веки стразами – задача для профессионального визажиста. Самостоятельно повторить трюк вряд ли получится. Впрочем, при известной сноровке нет ничего не возможного. 

У глиттера – бум славы. На шоу Giambatista Valli им полностью покрывали лица моделей, создавая эффект футуристичной притягательной маски. Не обязательно заходить так же далеко – можно нанести немного глиттера на лоб и линию роста волос, как у Preen. Звучит довольно странно, но выглядит невероятно. Сторонникам классических решений будет достаточно небольшой порции глиттера на веках. 

Блестки можно наносить и поверх теней, как это сделали на показах Chanel и Emporio Armani. Тут легко перестараться, так что лучше доверить макияж специалисту, причем предварительно вооружившись правильными референсами.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: