Опубликованы фото роскошной квартиры Джастина Тимберлейка

Джастин Тимберлейк

На продаже этого пентхауса артист может заработать $1,2 млн

В сети появились снимки интерьеров квартиры популярного американского певца и актера Джастина Тимберлейка. Эту квартиру он приобрел вместе с супругой Джессикой Бил. Теперь же артист решил продать уютного пентхауса.

Апартаменты расположены на верхнем этаже комплекса Soho Mews, что в центре Нью-Йорка. В квартире расположены три спальни с ванными комнатами. Общая площадь апартаментов составляет 240 квадратных метров.

Кроме этого, Джастин Тимберлейк устроил погреб, где можно хранить вино и другие алкогольные напитки. Также будущие собственники жилья смогут бесплатно посещать фитнес-центр и сад, расположенные на территории комплекса.

Известно, что квартира имеет стеклянную террасу, с которой открывается невероятный вид на город. Потолки высотой три метра дарят атмосферу уюта и величия. Мебель, большинство из которой делалась под заказ певца, гармонично сочетается со стилем квартиры.

По информации СМИ, в комплексе Soho Mews также проживают Дженнифер Лоуренс, Блейк Лайвли и Мэг Райан. За роскошные апартаменты Джастин Тимберлейк в 2010 году заплатил $6,6 млн. Сейчас квартиру планируют продать за $8 млн.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: