Звезды вышли на красную дорожку престижной фэшн-премии (Фото)

Эмили Ратажковски

На премии чествовали дизайнеров, стилистов, трендмейкеров и моделей, чьи успехи способствуют развитию fashion-индустрии

В сети появились фото звезд с красной дорожки церемонии вручения модной награды Daily Front Row Fashion Awards, которою здание Daily Front Row проводит уже в четвертый раз.

Гостями церемонии стали такие знаменитости, как Пэрис Хилтон, Николь Ричи, Пэрис Джексон, Крис Дженнер, Фрэнсис Бин Кобейн, Мена Сувари, Крисси Тейген, Джон Ледженд и другие звезды.

Среди гостей была и 26-летняя Эмили Ратаковски, которая стала победительницей в номинации «Модель года». Для церемонии Эмили выбрала платье с драпировками бледно-желтого цвета из осенне-зимней коллекции Jacquemus и бежевые сандалии с ремешками в тон наряду. В качестве аксессуаров модель предпочла миниатюрную зеленую сумку и массивные украшения, а также серьги и кольцо с крупными камнями.

32-летняя супруга Джона Ледженда выбрала белое облегающее платье с внушительным вырезом, продемонстрировав заметно округлившийся животик.

А дочь скончавшегося поп-короля Майкла Джексона появилась на мероприятии в темно-зеленом платье, напоминающем ночную сорочку. Свой образ она завершила короткой курткой-бомбером, множеством украшений, разноцветными ботинками и маленьким рюкзаком от Louis Vuitton.

В частности, Пэрис Хилтон, которая недавно посетила Львов, поднялась на сцену, чтобы представить модельера Джереми Скотта, которой победил в номинации Creative of the Year.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: