Опубликованы лучшие рекламные кампании модных брендов

Dolce & Gabbana весна-лето 2018

Из сезона в сезон модные бренды искушают зрителей креативными идеями и захватывающими сюжетами новых рекламных кампаний, но запоминаются далеко не все

В 2018 году в ряд знаковых кампаний попали: смелый и чувственный кампейн Saint Laurent с Кейт Мосс, сюрреалистический сюжет Gucci и красочная история Missoni.

Фотосессия проходила на юге США, недалеко от границы с Мексикой. Там находится один из самых необычных парков в мире — White Sands National Monument. Он напоминает пустыню из белых песков.

Белый песчаный фон подчеркнул яркие платья и большие шляпы весенне-летней коллекции 2018 Missoni.

На этих фото 22-летняя Кендалл Дженнер появляется в окружении гигантских ярких полотен американского художника Рейчел Хейз. Также в фотосессии снялся Филипп Роузен, который представил мужскую одежду из новой коллекции.

Тем временем, съемки рекламной кампании Jacquemus прошли на черном вулканическом пляже Лансароте, Донатела Версаче объединила в своем рекламном кампейне легендарных моделей 90-х годов и звезд современности. 

А Раф Симонс, вдохновленный эстетикой Дикого Запада, отправил моделей в деревянный амбар для съемки кампейна.

Рекламную кампанию сезона осень-зима 2018/2019 Доменико Дольче и Стефано Габбана посвящают столице Италии - Риму. 

На его старинных улицах и проходили съемки, а на фотографиях модели в ярких и жизнерадостных нарядах Dolce & Gabbana снова смешались с обычными прохожими.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: