Невероятная природа Америки в объективе фотографа-путешественника покорила сеть

@gregorywoodman

Ничто так не помогает отдохнуть как путешествие, убежден Грегори Вудман

Америка необъятна в своей природной красоте. Здесь есть бесконечные пляжи и глухие леса и захватывающие дух скалы… не счесть чудес, которые открываются настоящим путешественникам. Приоткрыть занавес на красоту Америки ты можешь через Instagram Грэгори Вудмана. С каждой картинкой он передает эмоцию, которая останется в тебе и вдохновит на путешествие.

Грегори Вудман публикует в своем аккаунте невероятные, очень атмосферные, чувственные и одновременно минималистичные фотографии. Кажется, Грегори успел побывать уже во всех притягательных местах земли, но как он делает свои снимки – остается загадкой.  Этот фотограф-путешественник ловит в свой объектив невероятные истории. Он– мастер фотографий.

Человек с рюкзаком на плечах, который попадает в такие уголочки мира, которые встречаются только во сне. Неважно свадьба это или долгий путь одиночки. Его снимки всегда будут атмосферными и вдохновляющими. Увидев эти фотоработы, хочется бросить все, взять рюкзак, верного друга и пойти по стопам фотографа.

Профиль gregorywoodman не часто, но регулярно обновляется. И каждого снимка ждешь с таким же волнительным ожиданием, которое посещает каждого перед путешествием.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: