Как выглядит жена самого молодого украинского министра: откровенные фото

instagram.com/fedorova.an

Анастасия Федорова - жена самого молодого в истории украинского правительства вице-премьера и министра цифровой трансформации

Анастасия - активная пользовательница Instagram. Она постоянно публикует фото своей жизни, подходя к этому процессу со всем креативом и тщательностью.

Анастасия стала женой Михаила более пяти лет назад. А жить вместе они начали за год до свадьбы.

____14.56.41_01instagram.com/fedorova.an

«Пару месяцев мы дружили на почве общей темы для общения, я даже была его репетитором, а затем буквально за пару дней начали жить вместе, как пара, не представляя, как можно быть отдельно. 

Намеренно раньше, за две недели до нашей первой годовщины, Миша сделал мне предложение и уже через 2,5 месяца мы сыграли прекрасную свадьбу.⠀

Спустя три года после нее родилась Маруся. Вот такая вот статистика без логичных круглых дат, способствующих самым важным событиям. Люблю», - поделилась воспоминаниями Анастасия.

____14.55.27instagram.com/fedorova.an

Сейчас Анастасия преподает английский язык на корпоративных курсах для ИТ-специалистов. А также женщина является обладательницей украинской марки женской одежды reflexia.ua.

Вместе с Михаилом и дочерью они много путешествуют. На страницах Федоровых полно фотографий из Испании, Австрии, Франции, Греции и тому подобное.

____14.55.55instagram.com/fedorova.an

А буквально накануне открытия Совета супругов отдыхали в Нью-Йорке.

Часто супруги отдыхают у бассейнов и на берегу моря, а потому откровенных фото в купальниках у Анастасии немало.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: