Оскароносная актриса обнажилась во время йоги

Холли Берри

Несмотря на возраст, Холли Берри впечатляет своей гибкостью и формами

51-летняя голливудская актриса Холли Берри продолжает радовать своих поклонников откровенными снимками, на которых демонстрирует свою подтянутую фигуру, неподвластную возрасту, пишет «Главком».

Артистка выложила в Instagram несколько фотографий, на которых она демонстрирует асаны из йоги. Этим самым она продемонстрировала свою способность концентрироваться и хорошо удерживать равновесие. За свои умения актриса поблагодарила тренера и призвала всех подписчиков практиковать медитацию.

Для занятий йогой Берри выбрала колоритные джунгли. Актриса показала снимок, на котором она стоит в стойке на руках. На звезде только трусики, что придало фотографии пикантности.

«Горжусь тем, что могу разделить с вами новую асану. Благодаря вам я получила вдохновение и бросила себе вызов. А теперь призываю вас: попробуйте новые позы в йоге и поделитесь ими со мной», – прокомментировала снимок Берри.

Ранее актриса уже неоднократно выкладывала фотографии со своих занятий йогой. Многие, вдохновившись ее примером, также взялись за освоение йоги.

Холли Берри удостаивалась премий «Эмми», «Золотой глобус» и «Оскар». Она прославилась благодаря таким фильмам, как «Облачный атлас», «Пароль «Рыба-меч», «Женщина-кошка», «Идеальный незнакомец».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: