Осторожно, горячо: пожарные обнародовали календарь с животными на 2019

Сексуальные пожарные

Недавно в сети появились первые горячие фото молодых пожарных

Сексуальные пожарные позировали перед камерами топлес с животными на руках, в частности, котятами и собаками. Кроме этого, в кадре появились экзотические звери – коалы, вомбат и сурикаты.

Стоит отметить, что мужчины символически сделали снимки с животными, ведь все деньги от продажи соблазнительного календаря на 2019 год они передадут клинике дикой природы, действующей на территории одного из зоопарков Австралии. Еще часть средств пожарные передадут пострадавшим от засухи.

Организаторы благотворительной акции рассказали, что они разработали 5 различных вариантов календаря, и показали первые результаты съемки.

В прошлом году этот проект изложил в Facebook фотографии пожарных с котятами.

Они так понравились пользователям, организаторам не осталось ничего, кроме как создать отдельно еще и «кошачий» календарь на 2019 год.

К слову, первый выпуск благотворительного календаря вышел в 1993 году. С тех пор австралийские огнеборцы ежегодно соревнуются за возможность украсить издание своим фото. За считанные дни все экземпляры раскупают поклонницы горячих пожарных, которые уже и коллекционируют календари. Не менее популярны они и в Европе и США, где издания довольно быстро исчезают с прилавков.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: