Пара путешествует по Австралии на фургоне с вином: яркие фото

instagram.com/downtherabbitholewines

Молодая супружеская пара австралийцев колесят по зеленому континенту на ретро-фургончике Kombi 1972, попутно пиаря свой винный бренд

Элиза Кук и ее муж Доменик путешествуют по Австралии на своем фургоне Kombi 1972 года выпуска, продвигая свой винный бренд «Down The Rabbit Hole». 

Фотографии из путешествий Элиза выкладывает на своей странице в Instagram, что привлекло более 300 тыс. подписчиков. Пара рассказала, что Instagram позволил им развивать свои профили и расширять свой бренд практически без средств и минимальных усилий. 

Молодые люди продают вино в коробках с 3, 6 или 12 бутылок. Цены начинаются от $75 за доставку трех бутылок и доходят до $300 за 12 бутылок вина.

Жизнь на колесах набирает все больше популярности у творческих людей и работников сферы технологий. Таким образом, миллениалы могут жить в центре города, не тратя половину зарплаты на аренду квартиры.

Такой вид автомобильного туризма называется караванинг. Он является одним из самых популярных видов автомобильного туризма для жителей Европы и США, где хорошо развита система кемпингов.

Туристы, путешествующие таким способом, традиционно отмечают свой праздник 24 сентября, в день караванщика.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: