Пеннивайз или зубная фея: самые оригинальные костюмы на Хэллоуин 2018

notabene.info

Оригинальные идеи нарядов на Хэллоуин, яркие образы для самой страшной вечеринки года

Хэллоуин 2018 отмечается с 31 октября на 1 ноября. Ночью накануне праздника всех святых веселятся любители мистики, леденящих душу историй и фильмов ужасов.

На Хэллоуин во всем мире устраиваются незабываемые маскарадные вечеринки, где собирается вся известная «нечисть», и каждый может перевоплотиться в злодея, чудовищного монстра, примерить на себя роль героя триллера или сказки.

Для тех, кто хочет ярко отпраздновать День всех святых, напугать жутким образом или развеселить друзей, предлагаем лучшие варианты нарядов на Хэллоуин для взрослых, влюбленных пар и даже для всей семьи.

Образ клоуна Пеннивайза как раз подходит для пугающей вечеринки Хэллоуина. Чтобы перевоплотиться в злодея, понадобится красный парик, клоунский костюм и тематический макияж со злостной улыбкой.

Но есть и более простой вариант наряда по мотивам фильма «Оно». Ярко желтый плащ и красный шар - самые узнаваемые элементы ужастика - отлично подойдут для наряда ко Дню всех святых.

Костюм зубной феи не требует длительной подготовки. Главные элементы - белое платье, волшебная палочка в форме зуба, которую можно вырезать из картона, прозрачные крылья и диадема из магазина игрушек. Как вариант, вместо палочки можно использовать зубную щетку

Такой образ подойдет для пары влюбленных: девушка - фея, а парень - врач-стоматолог.

Также актуальным остается классический женский образ кошки. Сексуальный наряд с глубоким декольте, соблазнительный макияж и маленькие ушки из бархата или кружева - и костюм женщины-кошки готов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: