Playboy назвал имя самой соблазнительной девушки Instagram

Каролина Рамирес

Почетное звание получила 26-летняя модель Каролина Рамирес из Колумбии

Культовый журнал Playboy составил рейтинг самых желанных девушек, которые ведут странички в Instagram. В него вошли 50 самых привлекательных дам социальной сети.

Возглавила список самых красивых девушек Instagram 26-летняя жительница Колумбии Каролина Рамирес. По мнению экспертов издания, именно она отвечает всем озвученным требованиям. Девушка также украсила последнюю обложку мексиканской версии журнала.

Всего за 24 часа после того, как было объявлено о ее победе, количество подписчиков Каролины подскочило от 60 до 100 тыс. И продолжает расти до сих пор. В честь этого девушка поделилась фотографией с обложки журнала, на которой она предстала в одной розовой куртке, едва прикрывающей ее ягодицы.

По словам девушки, больше всего она любит заниматься спортом и проводить время в кругу семьи. Кроме того, она призналась в любви к путешествиям и знакомствам с культурами разных стран, включая местные традиции и кухню.

Раньше Каролину нельзя было назвать популярной. Известно, что она работает моделью и часто публикует весьма откровенные фото.

Фанаты Каролины поддержали выбор авторитетного журнала. По мнению многих, девушка «заслужила эту победу».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: