Подросток создал серию дизайнерских десертов. Эффектные фото

Хосе создает потрясающие десерты

Тинейджер Хосе создает красивые десерты с уникальной цветовой гаммой и оригинальными фигурками

16-летний Хосе стал популярным в сети благодаря ярким фото своих блюд. Подросток показывает миру, что вегетарианская еда может приносить как вкусовое, так и эстетическое наслаждение.

Каждая причудливая пищевая композиция Хосе изготавливается только из вегетарианских ингредиентов. Ему удается комбинировать продукты так, чтобы в итоге получились «космические» оттенки. Блюда юного кулинара невозможно оставить без внимания, ведь в 16 лет далеко не каждый способен продемонстрировать подобные навыки. На данный момент у Хосе более 750 тыс. подписчиков в Instagram и эта цифра постоянно растет. 

Подросток уверен, что жизнь слишком коротка, чтобы есть скучную еду. Это выражение он написал в «шапке» своего профиля. Хосе чаще всего делится фото пирогов, смузи и мороженого.

Подросток пробует разнообразные модные блюда. Такие, как сырые чизкейки с замороженными ягодами и фруктами, выступающими в роли основных ингредиентов и являющимися главным украшением. Самой привлекательной частью кулинарных изысков Хосе является богатое разнообразие цветов, которым ему удается украсить каждое блюдо.

Важно, что все сладости, которые делает Хосе – органические и не содержат химии. Например, он готовит домашнее мороженое из фруктов и кокосового молока.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: