Пользователей сети поразила девочка с аномально густыми и длинными волосами

Японка по имени Чанко

Шестимесячная японка по имени Чанко покорила интернет необычно густыми и длинными волосами. Фотографии девочки публикуют в Instagram ее родители

Все чаще в мире рождаются необычные дети. Что значит необычные? Ответов может быть много. Например, ребенок, который в первый день своей жизни сказал "мама" или который осознанно реагировал на все, что ему говорят. Сегодня мы расскажем одну из таких удивительных историй.

Шесть месяцев назад в Японии родилась маленькая девочка и поразила многих своими необычайно густыми волосами. Родители назвали ее Чанко и поделились со всем миром фотографиями своей необыкновенной дочки.

Они создали страничку в Instagram, где публикуют фото дочери. Аккаунт называется Baby Chanko — в честь ребенка, и уже набрал почти 50 тысяч подписчиков, а каждое фото набирает десятки тысяч лайков.

Публика мгновенно полюбила эту милую девочку с, не по возрасту, длинными волосами. Сейчас волосы успели еще больше отрастить, скоро можно будет плести косички. Только представьте, какой они будут длины, когда Чанко пойдет в школу!

Родители пообещали фанатам своей дочки не обрезать ее волосы и постоянно делиться новыми фотографиями в сети. Также они рассказывают, что Чанко любит камеру и всегда с удовольствием фотографируется.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: