Забавный голый попугай прославился своими модными нарядам

Попугай по кличке Рея

В Instagram стала популярной страница самки попугая по кличке Рея, которая осталась перьев из-за болезни

«Голый» попугайчик по кличке Рея не имеет ни единого перышка из-за цирковирусного заболевания. В особо тяжелых случаях у птиц с таким диагнозом могут выпадать когти и клюв, но к счастью у Реи мягкая форма заболевания.

Ее хозяйка, 24-летняя Изабелла Айзенманн, из американского города Бостон, постоянно создает для своей маленькой любимицы крошечные кофточки и свитера, чтобы та не замерзла. Кроме того девушка завела страничку в соцсети, где публикует фото птички. На страницу сейчас подписаны около 100 тыс. человек.

Теперь гардероб Реи значительно расширился. Пользователи со всего мира, узнав о милом птенчике, стали присылать для нее крошечные свитера и одеяльца. И Рея с удовольствием позирует в Instagram в одежде, которую ей присылают многочисленные поклонники.

По словам Изабеллы, Ри — очень жизнерадостная птица и не любит сидеть в клетке. К тому же, она подружилась с другим питомцем хозяйки — йоркширским терьером Никки.

Изабелла забрала к себе попугая из ветеринарной клиники — после того, как его предыдущие хозяева отказались от потерявшей перья птички, сочтя ее непривлекательной.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: