Популярная украинская ведущая снялась в стильной новогодней фотосессии

Лидия Таран с дочкой

Стильными снимками звезда экрана привлекла внимание к своему благотворительному проекту

Музой первого в 2018 году номера журнала «Теленеделя» стала знаменитая украинская телеведущая Людмила Таран. Она снялась в новогодней фотосессии для издания вместе со своей дочерью Василиной.

Они снялись около крупной елки, украшенной золотыми игрушками, на шикарном диване и перед камином. Эти снимки пропитаны атмосферой праздника, уюта и легкой новогодней магии.

В интервью, которое сопровождает фотосессию, как вместе со своей дочкой Лидия Таран за последние полтора года воплотила 53 мечты разных людей. Это произошло в рамках проекта «Здійсни мрію».

Список добрых дел этого проекта включает танец Ахтема Сеитаблаева с девочкой, которая прикована к инвалидному креслу. Девушка Саша Брайловская, которая борется с раком, побывала в парижском «Диснейленде». Парень Юра, который лечится от лейкоза, слетал в Мадрид на матч своей любимой команды. А поклонник баскетбола Денис Кулиш получил письмо лично от легенды этого вида спорта Майкла Джордана.

В ходе телемарафона на одном из крупнейших украинских каналов специально для этого проекта было собрано около 700 тыс. грн. для воплощения желаний детей в следующем году.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: