Потерявшему лапки коту поставили бионические протезы. Его энергичности можно позавидовать (фото)

Вито первый кот в Италии, которому поставили бионические протезы
instagram.com/vituzzosuperstar/

Кот настолько ловко управляется с новыми ногами, что кажется, он с ними с рождения

Итальянки Сильвия Готтарди и Линда Ронцо отправились в отпуск, оставив своего кота Вито на передержке у друга. Все было хорошо, пока пушистый не сбежал от временного хозяина. На улице Вито попал под машину и потерял обе задние лапки. Как сообщает Metro, Сильвия и Линда переживали за любимого питомца и нашли способ вернуть его к нормальной жизни. Пушистому поставили новые бионические лапы, с которыми он быстро сроднился и продолжил свою энергичную кошачью жизнь.

20 декабря 2018 года Вито попал под машину и потерял обе лапки. Хозяйки хотели, чтобы их питомец вернулся к полноценной жизни, и нашли решение. Вито первый кот в Италии, которому поставили бионические протезы. Как только он привык к новым лапкам, его жизнь вернулась в прежнее русло. Он с легкостью прыгает и бегает по всем поверхностям. Даже лестница для него - не препятствие. Из-за своей особенности Витуццо прославился в Инстаграме.

Кот настолько ловко управляется с новыми ногами, что кажется, он с ними с рождения. Витуццо повезло с хозяйками, которые не бросили его в трудный момент и помогли вернуться у полноценной жизни!

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: