Пользователи шокированы образом жизни детей российских мажоров (Фото)

@richrussiankids

Комментаторы обсуждают блог о роскошной жизни, скрещенной с бедными российскими реалиями

О том как живет золотая молодежь, какие страны посещает, в каких клубах тусуется и на  каких автомобилях куролесит нам решил рассказывать автор аккаунта в Instagram @richrussiankids.

Аккаунт, ставший популярным благодаря выбранной тематике, демонстрирует своим подписчикам то, как живут русские дети из очень богатых семей.

Свое имя автор микроблога тщательно скрывает. Но судя по всему - он и сам уже неплохо зарабатывает на юных богачах. Еще немного, и эта страничка соберет миллион подписчиков.

Модератор ресурса перепощивает себе на страницу публикации богатых детей. На этих фото можно встретить яхты, дорогие автомобили, курорты и деньги, принадлежащие наследникам миллиардеров.

Также автор блога хлестко комментирует каждый снимок или видео саркастическими заметками. Например: «Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей» или «купил RR лишь для того, чтобы в пробках стоять с комфортом».

Над персонажами, которые появляются в Instagram автора, наверное, можно и подшутить. Им все равно, а для нас - лишний повод улыбнуться.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: