Принц Джордж и принцесса Шарлотта с родителями повеселились на детской вечеринке в Канаде

Свершилось! Принц Джордж и принцесса Шарлотта совершили свой первый – не считая прилета – выход в свет в рамках герцогского тура Кембриджей по Канаде. Вместе с родителями – Кейт Миддлтон и принцем Уильямом – малыши посетили детскую вечеринку в саду Дома правительства в Виктории, где встретились с семьями военных.

На мероприятии было все, что детская душа только может пожелать: чаепитие со сладостями, надувные шарики, пони, кролики, собаки...

И если принцессе Шарлотте больше всего понравилось гладить животных, в особенности, пса по кличке Мус, то принцу Джорджу - стрелять мыльными пузырями из пистолета в виде разноцветной рыбки. "Застрелить" пузырями пришлось даже маму Кэтрин, но ее такое нападение только позабавило.

Случилось на празднике еще одно примечательное событие: полуторогодовалая Шарлотта произнесла на публике свое первое слово - Dada, обратившись так к папе, принцу Уильяму. Свою любовь к отцу открыто выражал и Джордж: фотографу удалось поймать момент, когда мальчик нежно обнимает своего папу.

По сообщениям издания Express, на днях принц Джордж и принцесса Шарлотта также посетили местный зоопарк Beacon Hill Children's Farm вместе со своей няней. В то время, когда дети герцога и герцогини были в зоорпарке, сами Кэтрин и Уильям находились в Уайтхорсе - городе, известном по временам "золотой лихорадки".

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: