Принц Гарри променял Меган Маркл на княгиню Шарлен

Вчера на стадионе «Туикенем» прошел матч по регби между командами Англии и Южной Африки, закончившийся со счетом 37-21 в пользу англичан.

С трибун за ходом матча следил и принц Гарри, являющийся патроном организации Rugby Football Union.

Компанию ему составила княгиня Монако Шарлен, в то время как большинство поклонников принца ожидало увидеть рядом с ним его девушку – актрису Меган Маркл.

Ранее британские СМИ писали о том, что матч по регби станет первым официальным выходом пары. О планируемом прибытии Меган сообщили работники стадиона, которые получили распоряжение сохранить для нее место на трибуне. О приезде Маркл в Лондон стало известно несколько дней назад: папарацци запечатлели ее с продуктовыми пакетами возле коттеджа принца Гарри - Ноттингема. Ради встречи с Гарри Меган отпросилась со съемок сериала «Форс-мажоры» на неделю, сообщив продюсерам, что «ей нужно уехать из Торонто по очень важному делу».

Говорят, с принцем Гарри Меган познакомилась через общих друзей во время своего пребывания в Великобритании. Актриса представляла там новый сезон «Форс-мажоров». Официальное подтверждение их роман получил на прошлой неделе, когда Гарри через своего секретаря опубликовал письмо-обращение к журналистам с просьбой прекратить преследования и унижения его девушки.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: