Приянка Чопра повеселилась на девичнике

@priyankachopra

Накануне свадьбы, которая состоится в ноябре, звезда решила устроить девичник для ближайших подруг в Нью-Йорке

Летом этого года стало известно о помолвке актрисы Приянки Чопры. Предложение ее жених Ник Джонас сделал 18 июля, в день рождения Приянки, а уже в августе можно было увидеть помолвочное кольцо с крупным бриллиантом. 

Свадьба состоится в воскресенье, а 29 октября на четвертом этаже флагманского магазина Tiffany & Co в Blue Box Cafe состоялся веселый девичник, который организовали подружки невесты. 

Бутик Tiffany & Co стал для счастливой Приянки Чопры особым местом, ведь после двух месяцев отношений Ник сделал предложение женщине с кольцом Tiffany. Чтобы отпраздновать последние девчачьи посиделки в качестве незамужней, подружки прилетели в мегаполис аж из Индии.

36-летняя звезда сериала «Куантико» была одета в платье Marchesa, стилист звезды Мими Катрелл также подобрала туфли Christian Louboutin  и украшения  Tiffany & Co, а над макияжем Чопры потрудилась визажист Юми Мори.

На вечеринку пришло около 100 человек, в том числе Даниэль Джонас, Келли Рипа и Люпита Нионго, также присутствовала мама жениха Дениз Миллер-Джонас. 

Ник Джонас с отцом прибыли в конце вечерники, а гости после мероприятия получили знаковые коробочки Tiffany с пирожными и сувенирами. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: