Пышногрудая украинская модель покорила США: соблазнительные фото

@leannabartlett

Обворожительная модель, красотой которой любуется ни один американский мужчина

В американских СМИ широко обсуждают модель по имени Леанна Бартлетт. У роскошной блондинки почти три млн. подписчиков в Instagram. Сексапильная блондинка делится фотографиями аппетитной попы, пышного бюста и тонкой талии. Ее популярность растет невероятными темпами.

Особую пикантность ситуации добавляет то, что Леанна, несмотря на свое типично американское имя и место жительства — Майами, родом из Украины. Леанна выросла в Херсоне. В интервью она рассказывает, что ее семья много путешествовала, пока она росла.

Бартлетт - представительница группы Rock Energy Girl, новичок 2016 года по версии Sports Illustrated.

Шикарная девушка из нашей страны начала свою стремительную карьеру модели в 2010 году. До недавнего времени Леанна была известна своим обширным опытом работы на автомобильных шоу и выставках, в частности, как девушка бренда Toyo Tyres. 

В 2014 году она успешно дебютировала в роли актрисы, в комедийной мелодраме «Другая женщина». 

Сегодня Леанна является высокооплачиваемой моделью и принимает участие в самых грандиозных мероприятиях. Она снимается для самых разных рекламных кампаний, от автомобилей до бытовой техники, но при этом ее специализация — фотосъемки для марок нижнего белья и купальников.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: