Модель удалила ребра и зубы ради идеальной внешности (фото)

Алейра Авенданьо

Одной из наиболее сложных была операция по удалению всех зубов девушки

26-летняя модель Алейра Авенданьо, проживающая в Венесуэле, в погоне за красотой удалила себе зубы и ребра. Девушка пропагандирует подобные вмешательства, отмечая, что все дамы должны делать такого рода процедуры, чтобы улучшить свое тело.

Первую для себя пластическую операцию Алейра Аведаньо перенесла в возрасте 19 лет и с тех пор ложилась под нож более 20 раз.

Девушка увеличила себе грудь, губы и ягодицы. Также она сделала себе липосакцию, коррекцию формы носа и удлинила шею. Аведаньо удалила полностью здоровые зубы, заменив их на импланты, только ради того, дабы ее улыбка имела право называться идеальной. Модель серьезно изменила свое тело, но даже этих манипуляций ей оказалось недостаточно и она стала работать над своей талией.

Аведаньо носила корсет едва ли не сутками, снимая его всего на час, что стоило ей сильных страданий и поломанных ребер. Тугой корсет в состоянии не только поломать ребра, но и заметным образом навредить внутренним органам, а также способствовать деформации костей.

Даже при этом девушка не изменила своего решения в погоне за идеалом. Алейра Аведаньо отважилась удалить ребра и повторить некоторые процедуры, чтобы добиться фигуры в форме песочных часов, которую она считает совершенной.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: