Рай на Земле: названа самая красивая страна в Instagram

Официальный австралийский Instagram

Если вдруг вы зашли в официальный австралийский Instagram и через пару минут нашли себя собирающим чемоданы и покупающим билеты, не волнуйтесь

 Это вполне естественная реакция организма на многообразие и красоту природы Австралии. Удивительно, что снимки, сделанные будто бы в разных частях света, на самом деле сняты в пределах одного материка. Здесь каждый найдет что-то по душе, ведь многочисленные леса, пустыни, горы, океан и богатая фауна способны очаровать любую, даже самую искушенную натуру.

Новые фотографии в аккаунте страны и континента появляются несколько раз в сутки. Кроме потрясающих видов океанских побережий, ночных городов и бесконечных пустынь министерство страны по туризму, которое отвечает за Instagram, любит публиковать фотографии животных.

У официального туристического Instagram «Австралия» более трех миллионов подписчиков. Все они наслаждаются фотографиями, присланными путешественниками и самими австралийцами. Последовать примеру миллиона человек и тоже подписаться на аккаунт стоит хотя бы ради портретов кенгуру, вомбатов, императорских пингвинов и морских котиков. Да, на аватарке австралийского профиля, разумеется, кенгуру.

Советуем вам взглянуть на этот аккаунт, потому что иногда даже пара чудесных снимков нашей необъятной планеты может стать отличной мотивацией к давно запланированной мечте.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: