Фотографы показали, что на самом деле творится в женских общежитиях

Секреты женских общежитий

Благодаря сегодняшний подборке фото сможем заглянуть в святая святых, в женское общежитие

Студентов мужского пола всегда манили женские общаги. Молодых парней интересует, как там живут девушки и ходят ли они там постоянно голые. Любой из них мечтает оказаться хотя бы на один день в девичьем укромном местечке, сообщает «Главком».

Защитить покой девушек от назойливых поклонников, а тем более весной, можно только с помощью колючей проволоки. Именно такой способ обороны выбирают некоторые коменданты общежитий.

В свою очередь девушки кокетливо вывешивают сушиться на балконах нижнее белье. Десятки ярких трусиков и бюстгальтеров различных размеров и форм.

Однако ребята не сдаются и оставляют под окнами свои признания в любви. Не получив желаемого ответа. А через месяц просто меняют имя одной возлюбленной на другое. В результате, под некоторыми общежитиями можно увидеть целый список одной из групп филологического факультета.

Сами же девушки способны и стены самостоятельно перекрасить, и повеселиться на славу. Чего только стоят романтические ужины из «мивины» и шампанского, которые плавно перетекают в настоящие вечеринки под громкую музыку.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: