Регина Тодоренко показала, как отпраздновала свой день рождения

Регина Тодоренко

Известная ведущая отправилась в столицу Великобритании, где попала под дождь

Вчера, 14 июня популярной украинской ведущей Регине Тодоренко исполнилось 28 лет. Артистка провела этот день в Лондоне. При этом она отметила, что на каждый ее день рождения идет дождь, что, по мнению девушки, является хорошим знаком.

«Спасибо огромное вам за поздравления!!! Я в Лондоне, погода – как обычно))) кстати, на каждый мой ДР Идет дождь! Наверное это хороший знак)", – подписала она снимок с празднования.

Тодоренко не ограничилась лишь одним фото с празднования и под другим снимком она оставила подпись «Счастье есть)))».

Также Тодоренко поздравила с днем рождения президента США Дональда Трампа, который также праздновал свои именины в этот день. «#DonaldTrump, Happy Birthday! На самом деле я приехала в Лондон поздравить Дональда!) Может, я тоже когда-нибудь стану президентом маленькой страны Регинии», – подшутила ведущая.

В комментариях под снимками многие поклонники артистки оставили множество поздравительных комментариев: «Регина – ты огонь, оставайся такой же красоткой и необыкновенной девушкой», «С днем рождения, любимая ведущая», «С Днем рождения, самый добрый и светлый человечек на этой планете!», «С днем рождения, юная прелестница», «С днем рождения Регина!!! Ты такая задорная и восхитительная!!! Желаю тебе Удачи и Счастья!!!!!!!!».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: