Рианна, Кардашьян и другие звезды очаровали нарядами на показе Louis Vuitton

Ким Кардашьян и Канье Уэст

В саду Пале-Рояль закончился показ Louis Vuitton Menswear весна-лето 2019, который прошел в рамках Недели мужской моды в Париже

Во время Парижской недели моды состоялось самое ожидаемое событие – модный показ новой коллекции Louis Vuitton. Знаменитый бренд пришли поддержать голливудские звезды, которые поразили своими нарядами.

Французская столица превратилась в город стиля, ведь там проходит Неделя моды. Известные светские львицы и актеры, модели и артисты заполонили улицы Парижа.

Одним из самых важных мероприятий был показ мужской коллекции Louis Vuitton «весна-лето 2019», который состоялся в саду Пале-Рояль. Дизайнер Вирджил Аблер удачно дебютировал на Неделе моды, удивив поклонников бренда палитрой цветов новинок.

На подиуме были представлены мешковатые штаны, кроссовки, стильные свитшоты, худи, рубашки и верхняя одежда, в частности, пиджаки и куртки. Брендовую одежду дополнили оригинальные сумки-пояс с логотипами Louis Vuitton.

Поддержать дебютанта на Неделе моды прибыли голливудские звезды. На показ мужской коллекции Louis Vuitton пришли модели Белла Хадид, Наоми Кэмпбелл, Ким Кардашян с мужем Канье Уэстом, Кайли Дженнер с Трэвисом Скоттом, а также певицы Рианна и Рита Ора.

Звезды засветили стильные «луки» на первом показе дизайнера, а в конце мероприятия Абло с благодарностью обнял Канье Уэста, который стал буквально путеводной звездой для Вирджила. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: