Рианна впечатлила оригинальными соблазнительными нарядами

Рианна

Артситка демонстриурет эффектные костюмы из полупрозрачных тканей

Известная американская певица и актриса Рианна выложила на своей странице в Instagram ряд снимков, на которых она предстает в эффектных нарядах, которые частично обнажают ее тело, сообщает «Главком».

На одних из фото 30-летняя певица появляется в костюме из полупрозрачной ткани. Он пикантно очерчивает формы артистки. При этом Рианна позирует на камеру без белья, что вызвало настоящую бурю эмоций у ее поклонников.

Экстравагантный костюм американской звезды состоит из нескольких частей: полупрозрачной накидки и замшевых широких ботфортов.

Серия откровенных фотографий Рианны менее чем за сутки собрала около семи миллионов лайков, а также десятки тысяч комментариев от ее подписчиков.

Ранее она опубликовала еще один фотосет в белом костюме, который состоит из изысканной рубашки, которая завязывается в плотный узел на груди, а также брюк, которые по бокам украшены чередой лямок.

Рианна позирует в типичных для себя эпатажных образах, которые приоткрывают ее татуировки. Также для фотосессии она выбрала эффектные аксессуары.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: