Rich Kids: как богатые дети со всего мира проводят свое лето

Rich Kids Of The Internet

Богатые дети отдыхают по-богатому

Золотая молодежь привыкла выставлять свое богатство напоказ. Сейчас, в разгар лета, настало идеальное время, чтобы похвастаться своим роскошным отдыхом в Instagram.

Несколько лет назад в сети появился блог Rich Kids Of The Instagram, который недавно был переименован в Rich Kids Of The Internet. Авторы странички регулярно публикуют снимки ярких будней наследников олигархов, арабских шейхов и финансовых магнатов.

Герои аккаунта – накачанные парни, демонстрирующие свои тренировки в дорогих фитнес-центрах или сидящие с бокалом экслюзивного виски в отеле премиум-класса, и юные красотки, загорающие в трендовом купальнике на борту белоснежной яхты.

«Красиво жить не запретишь» – наиболее подходящая фраза для описания жизни молодежи, попавшей на страницу Rich Kids Of The Internet.

Предлагаем и вам взглянуть на летний отдых богатой молодежи, с их частными самолетами, дорогими автомобилями и райскими курортами.

Не расстраивайтесь, что большинству из нас такой отдых не по карману, ведь куда приятнее понимать, что своих целей вы добились сами, а не с помощью состоятельных родителей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: