Рождество в лондонском зоопарке: животные получили подарки

instagram.com/zsllondonzoo

Рождество для обитателей лондонского зоопарка наступило немного раньше срока

Работники питомника весьма креативно подошли к поздравлению подопечных и каждому подобрали презент. Животные, живущие в лондонском зоопарке, явно были рады найти съедобные праздничные подарки у себя в вольерах.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений GlobalNews (@globalnews)

Боливийские обезьяны нашли под своими деревьями новогоднюю рамку для лазанья, наполненную лакомствами. Они с интересом исследовали новый предмет, который пришелся им по душе.

Суматранский тигр Асим нашел в своем вольере несколько подарков, которые смотрители заботливо завернули в яркие праздничные коробки. В них он нашел крылья индейки, которые по словам работников, являются его любимым лакомством. А вот лемуры получили несколько рождественских чулок, наполненных различными овощами.

Менеджер по работе с животными в зоопарке сказала, что в Рождество владельцы всегда рады поделиться духом праздника с обитателями.

«Асим с радостью рвал свои ярко упакованные подарки, чтобы получить мясные закуски внутри, в то время как наши обезьяны и лемуры с удовольствием находили праздничные угощения, спрятанные в их чулках», – признается работник питомника.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: