Сальма Хайек покорила стройным телом

instagram.com/salmahayek

Сальма Хайек, которая недавно удивляла подписчиков стильными образами из Нью-Йорка, решила дополнить коллекцию. Как оказалось, популярная актриса пропустила один из них, но быстро исправила ситуацию

Сальма опубликовала фото, на котором предстала в классическом образе с оригинальными элементами. «Ой, я забыла поместить этот лук в карусель нью-йоркских образов!», – написала звезда.

Для выхода в свет Сальма выбрала широкие черные брюки со стрелками и с высокой посадкой, которые дополнила черным топом. Сверху она накинула кофту на пуговицах с пышными белыми воланами на руках. 

В дополнение к ним звезда подобрала туфли на высоких каблуках, а также бусы из крупного жемчуга. Волосы знаменитой красавице уложили на прямой пробор, выпрямив их утюжком. А макияж сделали нежный, с яркими губами оттенка фуксия и выразительными глазами.

Количество фолловеров на Instagram-странице знаменитой красавицы в последнее время резко увеличилось. Видимо, тому способствует не только открытость Хайек – она любит делиться фото из обычной жизни и откровенно рассказывать о своих привычках и бьюти-находках. Также сыграла свою роль и ее страсть к моде – в последнее время звезда уделяет много внимания подобным постам.

Популярностью у поклонников пользуются как роскошные вечерние образы и наряды для светских мероприятий, так и луки для повседневной жизни, которыми щедро делится Сальма.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: