Самая дорогая Instagram-модель мира порадовала фанатов новыми фото

Ana Cheri

Подтянутая фигура и приятная внешность сделали Ану Чери самой популярной фитнес-моделью

Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери не перестает удивлять своих поклонников в Instagram новыми фотографиями, сообщает «Главком».

Природа наградила девушку очаровательным личиком и аппетитными формами, которые она не стесняется демонстрировать публике.

Сногсшибательная фигура открыла этой красотке путь к большим деньгам: первая же публикация в Playboy сделала ее знаменитой и дальше Ана развивалась уже самостоятельно. На данный момент за карьерой Чери следит более 12 млн. преданных фолловеров, что позволяет девушке зарабатывать примерно $30 тыс. всего за один пост в Instagram. 

Она не только радует всех красивым стройным телом, но и пытается улучшить жизнь своих подписчиков, стимулируя их фотографиями. Порой спортивными, а порой откровенными.

Она участвует в рекламных кампаниях спортивного питания и марок одежды. Говорят, что секрет Аны в ее телесложении - ничего лишнего. Классическая красивая подтянутая фигура без гор мышц и приятная внешность в целом.

До того как стать звездной фитнес-моделью Ана мечтала построить карьеру актрисы и много путешествовать. Интересно, что девушке, которая росла с братьями в Южной Калифорнии и обожает играть футбол, удалось сохранить и приумножить собственную женственность.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: