Самая горячая девушка-боец смешанного стиля снова в деле: фото

Анастасия Янькова

Анастасия Янькова объявила о возвращении на ринг

Стало известно, что девушка-боец смешанного стиля Анастасия Янькова, которая среди болельщиков обладает негласным званием самой сексуальной спортсменки в ММА, после годичного перерыва снова возобновляет карьеру и возвращается в большой спорт.

Анастасия Янькова выступает в чемпионате Bellator и одержала пять побед подряд. Однако бои проводит совсем не часто: за пять лет - пять поединков. Перед MMA Янькова успешно выступала в кикбоксинге.

28-летняя спортсменка популярна в социальных сетях. В Instagram у Яньковой почти 200 тыс. подписчиков, которых она радует своими фотографиями куда регулярнее, чем боями.

«Я снова в деле! Следующий бой проведу 25 мая на шоу Bellator 200 в Лондоне против Кейт Джексон», - написала  Янькова в Instagram.

Флайвейт Bellator Анастасия Янькова проведет свой первый поединок в 2018 году на юбилейном турнире компании. Противостоять ей будет местная спортсменка Кейт Джексон.

Свой последний на сегодня поединок Анастасия Янькова провела в апреле 2017 года. После этого Настя вынуждена была взять бессрочную паузу в боях из-за проблем со здоровьем, связанными с потерей веса перед поединками.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: