Самая грустная кошка мира покорила Instagram (фото)

Кошка по кличке Луху

За большие грустные глаза Луху получила прозвище «самая печальная кошка в мире»

Кошка по кличке Луху поразила пользователей соцсетей своими меланхоличными фотографиями. Серая британка с жалостливым видом живет в Пекине вместе со своей хозяйкой Мэгги Лиу и кучей братьев и сестер. Несмотря на общих родителей, только у Луху такой вечно несчастный вид, который сделал ее звездой Instagram.

С тех пор, как Мэгги Лиу начала выкладывать в Instagram фотографии своей любимицы, на нее за короткое время подписалось больше 171 тыс. пользователей.

Из-за индивидуальных особенностей строения черепа, в частности бровей, Луху выглядит так, как будто ее кто-то обидел. Большинство подписчиков мисс Лиу пишут комментарии в духе: «Киска, кто тебя обидел»; «Почему у кошки такие грустные глаза?»; «Луху, Бахер и Барди тебя обижают?».

Однако на самом деле, кошечку никто не обижает, и все они живут достаточно вольготной жизнью. Кушают, специально подобранный корм, спят сколько хотят и играют в волю.

«У наших питомцев есть все необходимое, - рассказывает Мэгги. – Коляска для прогулок, искусственный дом, когтеточилка. Многие, кто видят нас на прогулке удивляются грустному взгляду Луху, и приходится объяснять, что мы ее не обижаем. А просто так подшутила природа».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: