Самая соблазнительная модель современности празднует день рождения: яркие фотосессии Адрианы Лимы

theplace.ru

Адриана Франческа Лима родилась 12 июня 1981 года в жаркой Бразилии. В жилах супермодели течет африканская, португальская, индейская и японская кровь

Параметры девушки (рост 178 см и вес 55 кг) позволяют Адриане стать как фото-, так и подиумной моделью. Лима блистает в нарядах от Веры Вонг, Валентино, Армани и других именитых мастеров мировой моды.

Но наиболее ярко звезда засияла в 2001 году после демонстрации купальников и белья марки Victoria's Secret. Бразильянка становится амбассадором или, как сам бренд называет Лиму, «ангелом» Victoria's Secret.

Сезон «Victoria's Secret-2003» закрепил успех. Адриана Лима вместе с Хайди Клум и Летицией Каста отныне официально именуются «ангелами Victoria's Secret». Они - наиболее востребованные модели во всем мире. Рекламный ролик, в котором Лима гуляет по Венеции в белье знаменитой марки под песню Боба Дилана, принес Адриане всемирную славу.

В 2008 году Адриана рекламирует бюстгальтер, цена которого $5 млн. В этом же году Адриана Лима попадает в топ наиболее сексуальных женщин мира. Видео с выходами Адрианы на подиум в знаменитых крыльях набирают миллионные просмотры.

В этом же году Лима получает своеобразное признание музыкального мира. Группа The Celebrities выпускает альбом электронной музыки под названием Hotties. Десять треков альбома носят имена признанных красавиц. Композиции названы в честь Шарлиз Терон, Сальмы Хайек, Киры Найтли и других селебрити, которых создатели альбома посчитали «горячими». Один трек назван именем Адрианы Лимы.

В 2010 и 2014 годах – снова реклама баснословно дорогого белья. Адриана Лима 5 раз открыла шоу Victoria`s Secret.

Суммы гонораров модели огромны. В 2010 году Адриана Лима заработала более 8 миллионов долларов. В рейтинге Forbes за 2011 год Лима заняла 4 место среди наиболее дорогих моделей мира. Лиму опередили только Кейт Мосс, Жизель Бюндхен и Хайди Клум.

В 2014 году Адриана Лима подписала новый контракт с торговой маркой Maybelline, с которой сотрудничала в 2003-2009 годах.

В январе 2016 года Адриана участвовала в Международном салоне высокого часового искусства в Женеве, Швейцария. В этом же году супермодель стала новым лицом и телом летней кампании бренда нижнего белья и галантереи Calzedonia.

Адриана Лима известна также благотворительной деятельностью. На попечении звезды детский дом в родном Салвадоре. Модель охотно помогает нищим, покупая им еду и одежду. Также Адриана Лима активная участница благотворительных акций на Гаити.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Жизнь без прикрас и фотошопа: фотограф показала, как выглядят девушки из израильской армии
Жизнь без прикрас и фотошопа: фотограф показала, как выглядят девушки из израильской армии
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян впервые показала новорожденного сына Псалма
Рианна
Рианна снялась в экстравагантном фотосете и призналась, что она очень стеснительная
В стиле 70-ых: Эмили Ратаковски в откровенной фотосессии Inamorata Swim
В стиле 70-ых: Эмили Ратаковски в откровенной фотосессии Inamorata Swim
Памелу Андерсон застукали на прогулке с возлюбленным в Малибу
Памелу Андерсон застукали на прогулке с возлюбленным в Малибу
В прозрачном платье без белья: вьетнамскую модель оштрафовали из-за откровенного лука на Каннском кинофестивале
Опубликованные фото уникальных мест, которые можно забронировать на сайте Airbnb
Опубликованные фото уникальных мест, которые можно забронировать на сайте Airbnb
Сергей Никитюк
Сергей Никитюк первым поздравил Аллу Костромичеву с днем рождения
Кейт Аптон
Кейт Аптон празднует день рождения: соблазнительные фото горячей красавицы
Дата публікації новини: