Опубликованы фото самых красивых украинок Канады

София Дичковская

Организаторы конкурса Ukrainian Canada 2018 поставили себе за цель познакомить аудиторию с уникальной внешностью наших соотечественниц

17 жительниц Канады украинского происхождения попали в финал конкурса красоты Miss Ukrainian Canada 2018. Это традиционный ежегодный конкурс, который проводится среди представительниц украинской диаспоры. За звание самой красивой будут соревноваться девушки из провинций Онтарио, Квебек, Саскачеван, Манитоба, Альберта, Британская Колумбия, Новая Шотландия и Нью-Брансуик.

Финал конкурса пройдет 15 июля 2018 в городе Миссиссога (провинция Онтарио) в Living Arts Centre.

Шоу «Мисс украинка Канады» - это современный молодежный культурный проект, который проводится в нетипичном для конкурса красоты формате. Он больше напоминает талант-шоу.

Согласно правилам конкурса, участие в нем могут принять молодые женщины украинского происхождения в возрасте от 18 и до 30 лет, проживающие в Канаде. Отбор происходит не по внешности или модельным параметрами. Жюри уделяет внимание, прежде всего, яркой индивидуальности, харизме, таланту, особым достижением, а также волонтерству в обществе. Главный критерий - это любовь к Украине, а также желание и способность поведать миру о культуре нашей страны.

Этот конкурс проводился в Канаде и раньше, но, к сожалению, до сих пор сохранилось немного материалов по его истории. В 2016 году, фактически через 50 лет, конкурс был восстановлен.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: