Самые стильные пары на выставке Pitti Uomo во Флоренции: фото

vogue.ua

Подошла к концу 95-я выставка мужской моды Pitti Uomo во Флоренции

Флорентийская выставка Pitti Uomo, которая в этот раз прошла уже в 95-й раз, в модном мире ассоциируется прежде всего с ярким стритстайлом.

Приглашенным дизайнером стал бельгиец Гленн Мартенс - креативный директор бренда Y/Project. Кроме звездного гостя свою долю внимания традиционно получили гости Pitti Uomo.

Главные модники выставки надевали как классические ансамбли, состоящие из идеально скроенных костюмов-троек в паре с лаконичными пальто, широкополыми шляпами и объемными шарфами, так и демонстрировали спортивные образы, ключевыми акцентами которых стали сочные цвета, массивные кроссовки и ультра модная многослойность.

Парни в классических костюмах-тройках самых разных расцветок и фактур, с идеально уложенными бородами и разнообразием аксессуаров продолжают привлекать внимание, но в последние сезоны на улицах Флоренции становится все больше девушек.

В этот раз особенно эффектно вместе смотрелись пары, которые зачастую были одеты в одном стиле – ковбойском, деловом или кэжуал.

Порой объединяющими были лишь детали вроде крупной клетки на пальто или широкополой шляпы, отчего рассматривать их образы хочется еще внимательнее.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: