Самый эпатажный fashion-блогер порадовал поклонников яркими фото

@sheidlina

Модница Елена признается, что к ней часто подходят девочки-подростки и благодарят ее за то, что она дарит им уверенность в себе

Нежная и хрупкая Елена Шейдлина — fashion-блогер, модель и художник. Девушка с почти кукольной внешностью работает в жанре арт-фото. В качестве диджитал-художника она создает яркий фантастический мир. А результаты выкладывает в Instagram, где у нее 3,8 млн. подписчиков.

Ее относят к блогерской богеме, называют принцессой Северной столицы, поразительной моделью из будущего, интеллектуалом, обладающим особым мировоззрением. Специалисты считают, что работы россиянки вдохновлены Энди Уорхолом, Синди Шерман и Мариной Абрамович.

Тяга к прекрасному у нее с детства. А развить свой талант девушка смогла благодаря маме и ее советам. После девятого класса Елена ушла из колледжа, после чего освоила навыки рисования и фотошопа, которые с тех пор активно применяет в своем творчестве. Параллельно с учебой будущая модница занималась изучением фотографии и искусства, тратя на это практически все свободное время.

Воистину уникальное сочетание вещей в луках Елены вдохновляет и открывает перед многими зрителями новые границы воображения и творчества. Дополняет же необычные образы ангельская внешность девушки. Большие красивые глаза и миловидное лицо в сочетании с ультрамодными и современными комплектами одежды создают впечатление чего-то совершенно нового, «инопланетного».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: