Серена Уильямс снялась в стильной фотосессии для модного глянца

Серена Уильямс

Знаменитая теннисистка Серена Уильямс, которая год назад впервые стала мамой, украсила обложку журнала InStyle

Журнал InStyle подготовил спецвыпуск, посвященный 50 хулиганкам — сильным и смелым женщинам, которые не боятся быть собой.

Героинями номера Badass стали «задиры» — женщины, которые, по мнению редакции, достаточно уверены в себе, не боятся бросить вызов иерархии и патриархату, противостоят конвенциональному мышлению. Одна из них — героиня обложки, теннисистка и молодая мама Серена Уильямс.

В фотосессии 36-летняя чемпионка показала свою непревзойденную спортивную фигуру в белом купальнике Gottex. Автором фотоистории стал Робби Фимано.

Американка  призналась, что еще хочет побить некоторые рекорды в женском туре.

«Я очень сильный игрок с психологической точки зрения, но и с физической тоже. Невозможно заниматься спортом на профессиональном уровне без должной физической подготовки. А ещё сложно возвращаться, когда ты Серена.

Есть некоторые рекорды, которые я хочу побить, и это случится — но всему своё время. Я всегда стремлюсь к большему, к максимальной скорости. Я знаю, что мне надо работать, и делаю это. Честно говоря, я испытываю давление, будучи Сереной — но говорю себе, что не должна быть никем, что просто хочу сделать это ради самой себя», — сказала С. Уильямс в интервью InStyle.

Во время интервью Серена также поделилась впечатлениями от королевской свадьбы принца Гарри и Меган Маркл.

«Это было супер весело. Я много лет знаю Меган, поэтому было радостно видеть, что моя подруга счастлива», – рассказала Уильямс.

По ее словам, она долго готовила образ к королевской свадьбе и работала с Пьерпаоло Пиччоли – дизайнером Valentino.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: