«Это не то, что вы подумали»: парни делают пикантные автопортреты

#beardsfrombelow

Новый флешмоб распространяется с невероятной скоростью. Мужчины фотографируют свои подбородки снизу

В сети становится популярным новый флешмоб, в котором приняли активное участие сотни мужчин из разных стран. Начало ему положил пост в одном из пабликов: выяснилось, что если посмотреть на мужской подбородок снизу, можно увидеть подобие внеземного гуманоида (или еще чего-нибудь более пикантного). 

Группа Things that are not aesthetic в Facebook публикует необычные изображения. От их вида некоторым пользователям может стать не по себе. Но оказалось, что администраторы «Неэстетичных вещей» могут взглянуть с нового ракурса даже на человеческий подбородок, особенно если на нем есть борода.

Многие стали делать подобные фотографии и выкладывать их на странице группы. Флешмоб становится популярнее с каждым днем. Снимки под названием #beardsfrombelow заполонили уже Instagram и Twitter. Публикации с такими необычными фотографиями за пару дней собрали больше тысячи комментариев и «лайков».

Запуск флешмоба связан с тем, что в последнее время все больше мужчин предпочитают густые и длинные бороды. Эту моду и решили обыграть пользователи сети. Возможно, и женщины захотят принять участие в этом очень странном флешмобе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: