Стильные и знаменитые: Фото мужчин, которые стали востребованными моделями после 50 лет

Рон Джек Фоли

Некоторые мужчины как вино – с возрастом становятся только лучше

Представляем вам список красивых мужчин в возрасте, которые заставят вас пересмотреть свое мнение о пожилых людях

Спортивные седые головы и настоящие иконы моды – список сможет удовлетворить любые вкусы. Некоторые из этих «дедушек», фактически начали свою карьеру модели после того, как им исполнилось 45 лет и больше.

Например, Филиппу Дюма было уже 60 лет, когда его решение отрастить бороду помогло ему получить контракт, связанный с модельным бизнесом. Теперь у него есть отличная возможность карьерного роста и это в таком возрасте.

Энтони Вареккиы также только сейчас покоряет fashion-индустрию в качестве модели и запускает собственную линейку одежды для мужчин. «Я горжусь своим возрастом. Это весело», - говорит Энтони.

А вот 57-летний Ник Вустер всегда был в мире моды. В разное время мужчина работал байером в Barneys New York, директором продаж  Calvin Klein, дизайн-директором Polo Ralph Lauren, креативным директором марки Splendid/Ella Moss, консультантом марки Thom Browne.

Вустер также выпустил несколько собственных линеек одежды в сотрудничестве с различными брендами.

«Правил нет, носить нужно просто то, что нравится и в чем комфортно, но все-таки не стоит забывать про особенности своей фигуры, почему-то о ней сегодня думают в последнюю очередь», – говорит Ник и идет позировать очередным фотографам.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: