Синди Кроуфорд показала свою усадьбу за $45 млн

Синди Кроуфорд

Вилла включает теннисный корт, бассейн, спа-салон, прямой выход на песчаный пляж и панорамный вид на океан

Легенда подиумов Синди Кроуфорд вместе со своим супругом Рэнди Гербером продала свой роскошный дом в Малибу за $45 млн. Как отмечается в прессе, эта сумма несколько ниже той, которую супруги ожидали получить за это имение.

Этот дом был построен в 1944 году, а когда попал во владение звездной четы, то его полностью отремонтировали. В прошлом году Кроуфорд провела экскурсию по этому зданию для Vogue.

В особняке есть теннисный корт, бассейн, спа-салон, прямой выход на песчаный пляж и панорамный вид на океан. Внутри комнаты обустроены в нейтральных светлых тонах. Кухня оформлена в классическом стиле с белыми шкафами и деревянной барной стойкой, имеет выход на террасу.

Последняя разделена на два уровня, с зоной отдыха на верхнем уровне, большим бассейном внизу и шезлонгами на нижнем. На первом этаже дома у Синди также был свой офис со стеклянным столом и кожаным креслом. Стены офиса украшали ряд знаковых портретов модели в золотых рамах. Ее любимый – снятый Хельмутом Ньютоном в Сан-Тропе для Vogue.

Кроме дома в Малибу у Синди и Рэнди также есть дом в Онтарио (Канада), который они посещают каждый год. Пара также владеет виллой для отдыха в Лос-Кабосе (Мексика) рядом с лучшим другом и деловым партнером Рэнди Джорджем Клуни.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: