Синди Кроуфорд снялась в эффектной фотосессии для Vogue

Синди Кроуфорд

Известная модель 90-х Синди Кроуфорд снялась для обложки испанского глянцевого журнала Vogue, который отмечает 30-летие

Знаменитая американская супермодель Синди Кроуфорд стала главной героиней юбилейного номера испанского Vogue, который отмечает 30-летие, о чем говорится на официальном сайте издания.

Синди опубликовала три разные обложки на своей странице в Instagram и поздравила испанский Vogue с 30-летием. Кроме того, супермодель вспомнила, что была главной героиней первого выпуска глянца в 1988 году.

Автором новых снимков с Кроуфорд выступил известный аргентинский фотограф Себастьян Фаена, который снимал супермодель на живописном берегу у моря.

«Не могу поверить, что украшала самый первый номер испанского Vogue в 1988 году и сегодня мы отмечаем его 30-летие! Я горжусь тем, что вернулась на обложку свежего номера журнала – на этот раз, попав в объектив Себастьяна Фаена», – написала Кроуфорд.

Звезда снялась сразу в трех эффектных образах. Первый — в ярком маковом платье с объемным воротником от бренда Marc Jacobs. Второй образ — коричневая меховая куртка от Ralph Lauren на голое тело. Третья часть фотосессии — в стиле Голливуда 50-60-х годов.

Читайте также: Лишенная титула «Мисс Украина 2018» готова бороться за корону?

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: