Скрытая радуга в волосах. Сеть обсуждает новый бьюти-тренд

Скрытая радуга

Instagram захватил новый, весьма необычный бьюти-тренд: девушки со всего мира украшают свои прически скрытой радугой

Нынче совершенно не в моде выкрашивать свои волосы в яркие тона. Красные, зеленые, синие и прочие прически - слишком броски и непрактичны. Именно поэтому барышни лишь добавляют радужных бликов своим волосам. И выглядит это великолепно.

Скрытые локоны разных оттенков прекрасно подходят платиновым блондинкам, жгучим брюнеткам, шатенкам и рыжеволосым девушкам. При этом не обязательно перекрашивать всю массу волос, что важно для тех красавиц, кто не готов настолько радикально изменить свой образ или кому это не позволяет сделать дресс-код.

Эффектные переливы синего, розового, зеленого, красного, оранжевого или фиолетового оттенков, спрятанные под массивом остальных волос, выглядят впечатляюще. Они становятся заметны в заплетенных косичках или при дуновении ветра.

По словам специалистов, сделать подобное окрашивание волос в домашних условиях практически нереально. Поскольку очень сложно аккуратно нанести красящий пигмент на локоны, которые не видны. Поэтому, если вы твердо вознамерились украсить прическу скрытой радугой, то лучше обратиться к профессиональному парикмахеру.

При выборе оттенков важно заранее подумать, как они будут сочетаться с макияжем, цветом лица, нарядами и общим стилем.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: