Стала известна стоимость помолвочного кольца Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон и Крис Зилки

Наследница крупной компании получила на помолвку кольцо с бриллиантом в 22 карата

Знаменитая наследница огромной компании Пэрис Хилтон недавно получила предложение руки и сердца от звезды сериала «Оставленные» Криса Зилки. Помолвка пары состоялась в Аспене, где они проводят рождественские каникулы, катаясь на лыжах.

Фотографии, сделанные в момент предложения были опубликованы в Instagram самой Хилтон. Теперь же специалисты определил приблизительную стоимость помолвочного кольца. Оно украшено драгоценным камне в 22 карата. За счет этого стоимость украшения достигает $2 млн. Его автором стал знаменитый ювелир Майкл Гринем, сообщает издание People.

«Пэрис отметила, что ей очень нравится кольцо ее матери с бриллиантом огранки «груша». Так что когда Крис пришел ко мне, эта форма была его главным требованием. Так что грушевидная огранка устроила и жениха, и невесту», - рассказывает ювелир.

Впервые Пэрис и Крис встретились около восьми лет назад. Однако общаться они начали около шести лет назад. При этом об их романе стало известно лишь в феврале прошлого года.

«Я нашел свою половину, мою лучшую половину. Так счастлив я еще не был никогда. Мне нравится просыпаться рядом с человеком, которого я люблю больше всего на свете, и засыпать с ним каждую ночь. В последнее время улыбка вообще не сходит с моего лица. Я даже не мог мечтать о таком», - разоткровенничался Крис в одном из интервью.

Подобные возвышенные чувства испытывает к своему возлюбленному и сама Пэрис.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: