Стало известно, с кем в США живет Регина Тодоренко

Регина Тодоренко

Артистка попала в богемное общество Лос-Анджелеса

Популярная украинская ведущая Регина Тодоренко, которая недавно покинула телепередачу «Орел и Решка», сообщила о том, что теперь живет в Лос-Анджелесе вместе с фотографом Олегом Богданом.

Об этом артистка сообщила на своей странице в Instagram. «Ну, что ж, ребята, прошло девять лет, и я взяла короткий курс кинорежиссуры, визу мне оформили за четыре дня; собеседование по англ. языку прошла за минут семь, купила билет на самолёт, оплатила курс, поселилась у друга Олега Богдана и начала учиться!» - написала Тодоренко.

Сам Олег Богдан переехал в Город Ангелов в 2015 году. «Причин для переезда, как таковых, было много: стремление развиваться, желание познавать новое, необходимость перемен в жизни, и, конечно же, здешняя погода. До того, как переехать, я неоднократно посещал LА. Живу я, как не странно, в Голливуде. По одной простой причине, очень удобная развязка, я бы сказал центр всего, 40-50 минут до океана, хайкинга, работы и т.д. Моими любимыми местами, без сомнений, являются океан и горы», - объяснял он свое решение журналистам. Фотограф снимает как украинских, так и зарубежных звезд.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: